Trainer

Gliederung der Fußballtrainer von SV Magstadt

Herren – SV Magstadt

Pasqualino Paratore

Tel: 0172 / 6937696

E-Mail: pasquale1977@hotmail.de

Antonino Fiore

Tel: 0173 / 5912683

E-Mail: antonino-fiore@web.de

AH – Mannschaft

Jan Müller

Tel: 0176 / 10440243

E-Mail: jmsc@web.de

A – Jugend

Igor Buntic

Tel: 0176 / 45757049

E-Mail: buntic@t-online.de

Zeljko Savkovic

Tel: 0176 / 96036499

E-Mail: zeljko-savkovic@t-online.de

B – Jugend

Zeljko Savkovic

Tel: 0176 / 96036499

E-Mail: zeljko-savkovic@t-online.de

Igor Buntic

Tel: 0176 / 45757049

E-Mail: buntic@t-online.de

C – Jugend

Andy Damm

Tel: 0172 / 9078295

E-Mail: dk-dammo@web.de

Angelo Turrisi

Tel: 0152 / 57902028

Email:angelo-turrisi@t-online.de

Betreuer: Manfred Fischer

Tel: 0174 / 383 1391

Email: manfredfi@t-online.de

D – Jugend

n

Tel:

E-Mail:

Trainer u. Betreuer: Henning Kull

Tel: 0173/9975223

henning-kull@jci.com

Thomas Beurenmeister

Tel: 0173 / 8702990

E-Mail: beure@gmx.de

Trainer u. Betreuer: Thomas Schäfer

Tel: 0178 / 8763576

E-Mail: rts-sportwerbung@gmx.de

Trainer: Orhan Acikgöz

Tel: 0173 / 7243106

Email: aci66orhan@web.de

E1 Jugend 2006

Peter Kotecki

Tel: 0152 / 34274233

E-Mail: pkmailbox@gmx.net

Gunter Renz

Tel: 0172 / 7607895

E-Mail:gunter.renz@gmx.de

Vahdet Sahan

Tel: 0160 / 8342470

E-Mail: vasahan@web.de

E2 – Jugend 2007

Ronald Redl

Tel: 0176 / 10503543

E-Mail: ronny@redls.de

Frank Weiß

Tel: 07159 / 4207307

E-Mail: fr.weiss@arcor.de

F1 Jugend 2008

Dino Calia

Tel: 0178 / 2987212

Email: dino.calia@icloud.com

Adnan Santa

Tel: 0172 / 4463729

E-Mail: adnan.santa@gmx.net

Agron Vejsovski

Tel:

Email: vejsovskiagron@gmail.com

Thorsten Sames

Tel: 0160 / 7372524

Email:tsames@online.de

Kaweh Moludzadeh

Tel: 0151 / 12284504

Email:k.moludzadeh@zimmermann-inventuren.de

F2 Jugend 2009

Patrick Schuhmacher

Tel: 07159/806888

E-Mail: patrick_schuhmacher@web.de

Marcus Licht

Tel: 07159/4209585

E-Mail: marcus_licht@web.de

Michael Schütz

Tel: 0171 748 04 37

Bambinis 2010 u. jünger

Steffen Bechthold

Tel: 0173 820 22 26

Email steffen.bechtold@gmx.de

Christian Busse

Tel: 0151 162 495 78

Email: crisy07031@freenet.de